Directorio y Equipo

Directorio y Equipo

#

Ricardo Loebell Silva
Presidente de la Fundación de Orquestas Juveniles e Infantiles de Chile

#

Pablo Aranda Rojas
Director Ejecutivo de la Fundación de Orquestas Juveniles e Infantiles de Chile

 

 

Directorio FOJI:
Geraldine Rosenberg, Eileen Karmy, Carmen Gloría Larenas, Sergio Trabucco, Magdalena Rosas, Andrés Rodríguez-Spoerer, Lucia Valenzuela, María Belén Espinosa. 
 
 VER HISTORIA FOJI
 

Equipo FOJI Santiago

 

Alexandra Claveria

Alexandra Claveria

Encargada De Rendición

Allison Roca

Allison Roca

Jefa de Contabilidad

Rodrigo Gatica

Rodrigo Gatica

ANALISTA GESTIIÓN DE PAGOS

Andrés Varas

Andrés Varas

Jefe de Archivo Musical

Andrés Vergara

Andrés Vergara

Coordinador Técnico y Producción

Baneza Utrera

Baneza Utrera

Asistente gestión de escuela de orquestas

Carlos Seguel

Carlos Seguel

Encargado de Bodega Central y Logística

Carlos Salinas

Carlos Salinas

Encargado de Becas Área Regional

Carola Oyarzún

Carola Oyarzún

Inspectora de Orquestas RM

Carolina González

Carolina González

Jefa de Capacitación

Catalina Gatica

Catalina Gatica

Jefa Zonal Área Regional Norte

Christian Lorca

Christian Lorca

Director Titular OSEM

Cinthia Sepúlveda

Cinthia Sepúlveda

Analista de Rendiciones

Claudia Godoy

Claudia Godoy

Jefa de Recursos Humanos

Claudio Espinoza

Claudio Espinoza

Coordinador de Compras

Claudio Morales

Claudio Morales

Analista Administrativo

Claudio Pavez

Claudio Pavez

Director Área Musical

César Leal

César Leal

Director Administración y Finanzas

Danilo Madrid

Danilo Madrid

Asistente de Gestión Área Extensión Musical

David Nadeau

David Nadeau

Encargado Control Administrativo

Dominique Rojas

Dominique Rojas

Analista Gestión de Pago

Elías Montre

Elías Montre

Auxiliar Administrativo

Éskil Flores

Éskil Flores

Jefe Escuela de Orquestas

Felipe Leiva

Felipe Leiva

Jefa Área de Extensión Musical

Guillermo Carrasco

Guillermo Carrasco

Coordinador Central de Instrumentos

Héctor Calfiñir

Héctor Calfiñir

Productor orquestas comunales

Héctor González

Héctor González

Asistente Técnico

Indira Reinel

Indira Reinel

Coordinadora de orquestas

Inés Valdivia

Inés Valdivia

Jefa de Comunicaciones

Javiera Aliaga

Javiera Aliaga

Analista Contable Senior

Jacobo Orellana

Jacobo Orellana

Asistente Técnico

Jennifer Jones

Jennifer Jones

Asistente de Recepción

Jorge Burgos

Jorge Burgos

Jefe de Presupuesto

Jorgine Arrue

Jorgine Arrue

Encargada activo fijo

Camila Roa

Camila Roa

JEFA DE GESTION Y DESARROLLO INSTITUCIONAL

Juan Carlos Silva

Juan Carlos Silva

Asistente Técnico

Juan Pablo Aguayo

Juan Pablo Aguayo

Director Residente OSNJ

Lisandro Poblete

Lisandro Poblete

Coordinador Área Psicosocial

Marcela Celis

Marcela Celis

JEFA DE ÁREA PSICOSOCIAL

Loreto Diaz-vaz

Loreto Diaz-vaz

Directora Área de Formación

Katrina Sanguinetti

Katrina Sanguinetti

DIRECTORA ÁREA REGIONAL

Gabriel Oñate

Gabriel Oñate

PSICOLOGO

Luis Perdomo

Luis Perdomo

Jefe Zonal Área Regional Sur

Manuel Sartori

Manuel Sartori

Encargado de Gestión y Desarrollo Institucional

María Paz Díaz

María Paz Díaz

Coordinadora de Capacitación

Mercedes Aguilera

Mercedes Aguilera

Auxiliar Aseo y Mantención

Miguel A. Carrasco

Miguel A. Carrasco

Analista Gestión de Compras

Miguel Arriagada

Miguel Arriagada

Encargado de Informática y Sistemas

Ninoska Medel

Ninoska Medel

Directora OSIM

Paolo Bortolameolli

Paolo Bortolameolli

Director titular OSNJ

Patricia Escobar

Patricia Escobar

Auxiliar de Aseo y Mantención

Patricio Marty

Patricio Marty

Asistente Archivo Musical

Silvana González

Silvana González

Asistente de Dirección Ejecutiva y Regional

Tania Villarroel

Tania Villarroel

Inspectora de Orquestas

Verónica Gomez

Verónica Gomez

Inspectora Escuela de Orquestas

Yimmy Perlaza

Yimmy Perlaza

Asistente Técnico

Equipo FOJI Regiones

 

Javier Galeas

Javier Galeas

Coordinador OSJR Arica

Julio Martínez

Julio Martínez

Coordinador OSJR Tarapacá

Gerardo Aguayo

Gerardo Aguayo

Asistente OSJR Tarapacá

Enelda Macías

Enelda Macías

Asistente OSJR Antofagasta

Juan Cortes

Juan Cortes

Coordinador OSJR Atacama

Teresa Ríos

Teresa Ríos

Asistente OSJR Atacama

José Urquieta

José Urquieta

Coordinador OSJR Coquimbo

Eva Hidalgo

Eva Hidalgo

Asistente OSJR Coquimbo

Felipe Alarcón

Felipe Alarcón

Asistente OSJR Valparaíso

Susana Díaz

Susana Díaz

Coordinador OSJR O´Higgins

Pedro Vega

Pedro Vega

Coordinador OSJR Maule

Jessica Rivera

Jessica Rivera

Asistente OSJR Maule

Leidy Enríquez

Leidy Enríquez

Coordinador OSJR Ñuble

Rosa Águila

Rosa Águila

Asistente OSJR BioBío

Natalia Lebrecht

Natalia Lebrecht

Coordinador OSJR Araucanía

Herna Navarrete

Herna Navarrete

Asistente OSJR Araucanía

Abigail Seguel

Abigail Seguel

Asistente OSJR Los Ríos

Patricio Velásquez

Patricio Velásquez

Coordinador OSJR Los Lagos

Cristian Navarro

Cristian Navarro

Asistente OSJR Los Lagos

Jessica Vera

Jessica Vera

Coordinadora OSJR Aysén

Roxana Zurita

Roxana Zurita

Asistente OSJR Aysén

Claudia Uribe

Claudia Uribe

Coordinadora OSJR Magallanes

María Gómez

María Gómez

Asistente OSJR Magallanes